1984年~
<作 品 名> <放送局> <放送枠>  <年> <月日>
 自転車泥棒     VP    
 SFレーザーブラスト    VP    
 2000人の狂人    VP    
 血の祝祭日    VP    
 キャプテン・クロノス 吸血鬼ハンター    VP    
 クォーターマス2 宇宙からの侵略生物    VP    
 赤い帽子の女  フジテレビ  金曜洋画劇場  1985  11月22日
 戦慄!プルトニウム人間    VP    
 原子怪獣と裸女    VP    
 魔鬼雨    VP    
 巨人獣 プルトニウム人間の逆襲    VP    
 金星人地球を征服    VP     
 怪物の女性 海獣の霊を呼ぶ女    VP    
 暗闇の悪魔 大頭人の襲来    VP    
 悪魔の墓場    VP    
 ブラック・サバス 恐怖!三つの顔    VP    
 ホラー・ホスピタル    VP    
 フレンチ・カンカン  TBS  木曜ロードショー  1986  
 続・荒野の1ドル銀貨    VP    
 ウイラード    VP    
 ベン    VP    
 夕陽の用心棒    VP    
 続・さすらいの一匹狼    VP    
 新・バルカン超特急 暗号を歌う女    VP    
 ファンゴリア ビデオマガジンVol.2
 黒魔術スペシャル
   VP    
 ザ・忍者ミッション KGB攻略作戦    VP    
 オクタゴン    VP    
 ブリーダーズ    VP    
 プレジャー・プラネット    VP    
 フォース・オブ・ワン    VP    
 ブレイン・ウェイブス 悪夢の生体実験    VP    
 白い恋人たち グルノーブルの13日  TBS  木曜ロードショー  1987  1月29日
 紳士は金髪がお好き  TBS  ノーカット世界名作劇場  1987  
 ミュータント・ハント    VP    
 個人授業    VP    
 大盗賊    VP     
 ロックンロール・アドベンチャー
 愛と青春の3000マイル
   VP    
 コブラ・サンダーボルト    VP    
 ラブ・ファンタジー 夢でくちづけ    VP    
 インディアン・ゾンビ 死霊の詰合せ    VP    
 結婚しない女  TBS  ノーカット世界名作劇場  1988  3月19日
 カンカン  TBS  ノーカット世界名作劇場  1988  6月 6日
 白い砂  TBS  ノーカット世界名作劇場  1988  
 新7つの大罪    VP    
 南太平洋  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1989  8月18日
 悪魔のいけにえ2  NHK衛星第2  BS2真夏の夜の
B級ホラー映画特集
 1989  
 昼下りの情事  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  1月 1日
 地獄の黙示録  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  1月 5日
 ジョーイ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  2月 4日
 フレンチ・カンカン  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  4月30日
 鉛の時代  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  5月10日
 雨のしのび逢い  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  5月18日
 愛の嵐  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  6月 7日
 美しきセルジュ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  6月18日
 恋人たち  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  6月19日
 突然炎のごとく  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  6月22日
 美女と野獣  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  7月10日
 赤と黒  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  7月14日
 新・天と地の間に 星にのばされたザイル  NHK衛星第2  15時放送  1990  8月 1日
 小さな恋のメロディ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  8月12日
 尼僧ヨアンナ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  10月15日
 灰とダイヤモンド  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1990  10月16日
 地下水道  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  2月14日
 卒業  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  3月 3日
 愛と栄光への日々  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  5月28日
 デルス・ウザーラ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  6月 7日
 いとこ同志  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  6月16日
 地下鉄のザジ  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  6月19日
 鬼火  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  6月20日
 薔薇の名前  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  8月 2日
 ふたりの女  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  10月20日
 軽蔑  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  11月 7日
 海の牙  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1991  11月25日
 ミッション  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1992  1月 5日
 世にも怪奇な物語  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1992  2月 6日
 プロビデンス  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1992  2月12日
 ラインの仮橋  NHK衛星第2  衛星名画劇場  1992  2月28日
 五番街のラブソング  NHK総合    1992  3月 7日
 大理石の男  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1992  5月 8日
 好奇心  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1992  7月17日
 靴みがき  NHK教育  世界名画劇場  1992  8月16日
 水の中のナイフ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1992  10月26日
 幸福への招待  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1992  12月19日
 生きている山々    展示用    
 影  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1993  1月27日
 素晴らしい風船旅行  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1993  2月 9日
 五人の悪い紳士  NHK衛星第2  思い出の名作  1993  11月11日
 ニュー・シネマ・パラダイス  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1993  12月 4日
 地下室のメロディー  NHK衛星第2  黒澤明が選ぶ
世界の名画第13弾
 1994  2月23日
 ファミリービジネス  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1994   4月9日
 オルフェ  NHK衛星第2  黒澤明が選ぶ
世界の名画第15弾
 1994  5月13日
 バウンティフルへの旅  NHK衛星第2  黒澤明が選ぶ
世界の名画第16弾
 1994  5月27日
 セックスと嘘とビデオテープ  NHK衛星第2  ロマン&ミュージカル  1994  5月30日
 マンハッタンの哀愁  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1994  7月11日
 ジョニーは戦場へ行った  NHK衛星第2  黒澤明が選ぶ
世界の名画第17弾
 1994  7月29日
 ロシュフォールの恋人たち  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1994  9月17日
 夜行列車  NHK衛星第2  フィルムクラシック
思い出の名作
 1994  10月14日
 夜の終りに  NHK衛星第2  思い出の名作劇場  1994  12月 2日
 U・ボート  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1994  12月 3日
 ウェディング・バンケット  NHK衛星第2  愛とロマン最新話題作  1994  12月 7日
 死刑台のエレベーター  NHK衛星第2  フランス名画特集  1995  1月24日
 客途秋恨  NHK衛星第2  香港映画特集  1995  2月22日
 尼僧の恋  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
 1995  6月13日
 マイセン幻影  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
 1995  6月15日
 ぼくの伯父さん  NHK教育  世界名画劇場  1995  7月 2日
 みじかくも美しく燃え  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
 1995  7月 5日
 悪魔の美しさ  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1995  7月29日
 永遠の愛に生きて  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
  1995  8月 5日
 巴里祭  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1995  8月 5日
 夜の門  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1995  8月12日
 ブロンクス物語  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
 1995  9月 2日
 恋人たちの予感  NHK衛星第2  BS衛星映画劇場
シネマ100
 1995  9月 4日
 クライング・ゲーム  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1995  12月2日
 失われた君  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1996  4月30日
 コックと泥棒、その妻と愛人  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1996  7月11日
 コルチャック先生  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1996  8月17日
 KAFKA 迷宮の悪夢  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1996  9月17日
 女だけの都  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1996  12月10日
 にんじん  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1996  12月11日
 とらんぷ譚  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1996  12月12日
 獲物の分け前  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1996  12月18日
 花咲ける騎士道  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1996  12月20日
 ブロードウェイと銃弾  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1997  2月 3日
 我等の仲間  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1997  2月 7日
 火の接吻  NHK衛星第2  夜更かしシネマ  1997  2月11日
 勝負師  NHK衛星第2  夜更かしシネマ  1997  2月12日
 ミュージックボックス  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1997  3月 8日
 ベティ・ブルー インテグラル 完全版  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1997  4月28日
 オーソン・ウェルズの オセロ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1997  5月 6日
 デリカテッセン  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1997  5月31日
 みんな元気  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1997  6月 2日
 素晴らしい風船旅行  WOWOW    1997  6月12日
 巴里の屋根の下  WOWOW    1997  7月 6日
 巴里祭  WOWOW    1997  7月12日
 さらば、わが愛 覇王別姫  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1997  7月12日
 白い嵐  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1997  8月 2日
 赤と黒 完全版  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇  1997  9月 1日
 パルムの僧院  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇  1997  9月 8日
 モモ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1997  11月13日
 ヌーヴェルヴァーグ  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1997  11月20日
 太陽と月に背いて  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1997  11月24日
 世にも怪奇な物語  WOWOW    1997  
 鷲の指輪  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1998  1月29日
 プレタポルテ  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1998  2月 7日
 ディーバ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1998  3月 3日
 ファーゴ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1998  4月 1日
 太陽に灼かれて  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1998  4月 4日
 ジャック・タチの新のんき大将  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1998  4月21日
 ぼくの伯父さんの休暇  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1998  4月22日
 恋の力学  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1998  5月12日
 禁じられた恋の島  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1998  6月19日
 ジェーン・エア  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1998  7月18日
 蝶々夫人  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1998  8月31日
 林檎の木  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1998  9月11日
 星の王子さまを探して  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1998  11月 9日
 豚が飛ぶとき  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1998  11月 9日
 愛の報酬 シャベール大佐の帰還  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1998  12月 7日
 ボヴァリー夫人  ローカル    1998  
 河は呼んでる    VP    
 天使の入江    その他    
 真昼の用心棒  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  2月22日
 続・荒野の1ドル銀貨  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  2月23日
 風の無法者  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  2月24日
 怒りの荒野  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  2月25日
 奇跡の丘  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1999  4月12日
 陽のあたる教室  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1999  4月24日
 恋路  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1999  5月 1日
 愛しすぎて 詩人の妻  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1999  5月 8日
 格子なき牢獄  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1999  5月15日
 アンダーグラウンド  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1999  5月22日
 人生は琴の弦のように  NHK教育  アジア映画劇場  1999  5月30日
 さすらい  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1999  6月 2日
 続・さすらいの一匹狼  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  6月28日
 ガンマン無頼  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  6月29日
 裏切りの荒野  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  6月30日
 ヒア・マイ・ソング  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1999  7月 7日
 ミナ  NHK衛星第2  土曜映画劇場  1999  7月10日
 ネル  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  9月27日
 ホーム・フォー・ザ・ホリデイ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  9月29日
 推手  NHK衛星第2  衛星映画劇場  1999  10月20日
 ワンス・ウォリアーズ  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  1999  10月23日
 カウガール・ブルース  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1999  11月16日
 エイト・セカンズ 伝説の8秒  NHK衛星第2  夜更かしシネマ缶  1999  11月17日
 突然炎のごとく  テレビ東京    1999  
 こねこ    VP    
 ハワーズ・エンド  NHK衛星第2  土曜映画劇場  2000  1月 8日
 顔のない天使  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2000  2月 1日
 河は呼んでる  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2000  2月 5日
 ジャン・ルノワールのトニ  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2000  2月28日
 アブラハム渓谷  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2000  3月24日
 日蔭のふたり  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2000  4月10日
 シェフとギャルソン、リストランテの夜  NHK衛星第2  衛星映画劇  2000  4月24日
 アンナ・カレーニナ  NHK衛星第2  衛星映画劇  2000  5月25日
 モルグ  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2000  7月14日
 あこがれ美しく燃え  NHK衛星第2    2000  11月20日
 タービュランス2    VP    
 イワンと仔馬    VP    
 禁じられた遊び    VP    
 新・メグレ警視 第1話    VP    
 新・メグレ警視 第2話    VP    
 新・メグレ警視 第3話    VP    
 新・メグレ警視 第4話    VP    
 新・メグレ警視 第5話    VP    
 新・メグレ警視 第6話    VP    
 新・メグレ警視 第7話    VP    
 新・メグレ警視 第8話    VP    
 新・メグレ警視 第9話    VP    
 新・メグレ警視 第10話    VP    
 新・メグレ警視 第11話    VP    
 新・メグレ警視 第12話    VP    
 新・メグレ警視 第13話    VP    
 新・メグレ警視 第14話    VP    
 新・メグレ警視 第15話    VP    
 新・メグレ警視 第16話    VP    
 新・メグレ警視 第17話    VP    
 新・メグレ警視 第18話    VP    
 新・メグレ警視 第19話    VP    
 新・メグレ警視 第20話    VP    
 新・メグレ警視 第21話    VP    
 新・メグレ警視 第22話    VP    
 新・メグレ警視 第23話    VP    
 新・メグレ警視 第24話    VP    
 新・メグレ警視 第25話    VP    
 新・メグレ警視 第26話    VP    
 新・メグレ警視 第27話    VP    
 新・メグレ警視 第28話    VP    
 新・メグレ警視 第29話     VP    
 新・メグレ警視 第30話    VP    
 新・メグレ警視 第31話    VP    
 新・メグレ警視 第32話    VP    
 リトル・シスター  NHK衛星第2    2001  2月 1日
 リキッド・スカイ  NHK衛星第2    2001  3月 1日
 少年ハイロ 迷走の果て  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2001  5月25日
 ブコバルに手紙は届かない  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2001  6月26日
 ノスフェラトゥ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2001  8月 6日
 世界の始まりへの旅  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2001  9月26日
 ハムレット    VP    
 アブレイズ    VP    
 黒い牡牛  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  3月28日
 大きな鳥と小さな鳥  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  4月19日
 セント・エルモス・ファイアー  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  6月18日
 ウェルカム・トゥ・サラエボ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  6月21日
 ハムレット・ゴーズ・ビジネス  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  7月25日
 ミュージック・オブ・ハート  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  9月12日
 ビューティフル・ガールズ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  10月22日
 ガラスの墓標  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  11月13日
 ふたりのロッテ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2002  11月26日
 光と闇の伝説 コリン・マッケンジー  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2002  12月 1日
 スキーの驚異 第1部・第2部  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2002  12月12日
 シン・レッド・ライン  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  1月19日
 偽りの晩餐  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  2月 5日
 タルコフスキー・ファイルin「サクリファイス」  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  3月 7日
 王様と鳥  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  4月23日
 ウイニングボール  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  5月13日
 フィオリーレ 花月の伝説  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  5月22日
 白銀の乱舞  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  6月10日
 マチルダ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  7月 9日
 ダリル  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  7月14日
 シンドバット 虎の目大冒険  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  8月 7日
 ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  8月26日
 クレーヴの奥方  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  9月17日
 ある愚か者の悲劇  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  10月 1日
 乙女の湖  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  10月16日
 ネフュー  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2003  11月12日
 禁断の木の実  NHK衛星第2  ミッドナイト映画劇場  2003  12月16日
 カラマリ・ユニオン  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  1月22日
 フランチェスコ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  1月29日
 コレクションする女  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  2月 1日
 ホワイトナイツ 白夜  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  2月25日
 聖なる嘘つき、その名はジェイコブ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  4月15日
 ブラインド・デート  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  6月14日
 パン・タデウシュ物語  NHK衛星第2    2004  11月14日
 スポッツウッド・クラブ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 ドン・キホーテ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 オール・オブ・ミー  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 マイ・リトル・ガーデン  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 マグノリアの花たち  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 ニコラ  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 愛と憎しみのデカン高原  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2004  
 マルコヴィッチの穴  NHK衛星第2    2004  
 ロンサム・ダブ モンタナへの夢 第1回 旅立ち  NHK衛星第2    2004  
 ロンサム・ダブ モンタナへの夢 第2回 遠い道  NHK衛星第2    2004  
 ロンサム・ダブ モンタナへの夢 第3回 大平原  NHK衛星第2    2004  
 ロンサム・ダブ モンタナへの夢 最終回 帰郷  NHK衛星第2    2004  
 第三の男  NHK衛星第2    2005  2月22日
 あの頃ペニー・レインと  NHK衛星第2    2005  3月 3日
 大酔侠  NHK衛星第2    2005  5月24日
 ペイネ 愛の世界旅行  NHK衛星第2    2005  6月18日
 南方飛行  NHK衛星第2    2005  6月22日
 弾丸を噛め  NHK衛星第2    2005  7月25日
 アルバレス・ケリー  NHK衛星第2    2005  7月27日
 夕陽のガンマン  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2005  10月31日
 続・夕陽のガンマン 地獄の決斗  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2005  11月 1日
 赤ちゃんに乾杯!  NHK衛星第2    2005  
 明日、陽はふたたび  NHK衛星第2    2005  
 ケンタッキー人  NHK衛星第2  衛星映画劇場  2006  1月23日
 地獄の拍車  NHK衛星第2    2006  4月28日
 春の日は過ぎゆく  NHK衛星第2    2006  5月 4日
 ライフ・イズ・ビューティフル  NHK衛星第2    2006  7月16日
 夜の豹  NHK衛星第2    2006  8月11日
 セレブリティ  NHK衛星第2    2006  12月23日
 ポケット一杯の幸福  NHK衛星第2    2006  
 ウェルカム!ヘヴン  NHK衛星第2    2007  1月22日
 天上草原  NHK衛星第2    2007  10月30日
 理想の恋人  NHK衛星第2    2008  4月29日
 白いカラス  NHK衛星第2    2008  5月18日
 ワン・ツー・スリー  NHK衛星第2    2008  7月 2日
 ココシリ  NHK衛星第2    2008  10月20日
 失われたものゝ伝説  NHK衛星第2    2008  
 ピクニック  NHK衛星第2    2008  
 続・夕陽のガンマン 地獄の決斗  NHK衛星第2    2009  6月29日
 朝な夕なに  NHK衛星第2    2009  8月 4日
 攻撃  NHK衛星第2    2009  
 ロビンとマリアン  NHK衛星第2    2009  
 理由なき反抗  NHK衛星第2    2009  
 少年と砂漠のカフェ  NHK衛星第2    2009  
 影の軍隊  NHK衛星第2    2010  4月 1日
 燃えよドラゴン  NHK衛星第2    2010  7月27日
 コンペティション  NHKデジタル
衛星ハイビジョン
   2010  10月20日
 シンシナティ・キッド  NHK衛星第2    2010  11月 9日
 軽蔑  NHK衛星第2    2010  
 テキサスの五人の仲間  NHK衛星第2    2010  
 メリー・ポピンズ  NHK衛星第2    2011  3月 1日
 フリックストーリー  NHK衛星第2    2011  8月 1日
 オズ  NHK衛星第2    2011  8月30日
 いそしぎ  NHK
BSプレミアム
   2011  12月22日
 戦争と平和 第3部 1812年  NHK
BSプレミアム
   2012  2月 1日
 チャイコフスキー  NHK
BSプレミアム
   2012  2月15日
 ココ・アヴァン・シャネル  NHK
BSプレミアム
   2012  9月24日
 センターステージ  NHK
BSプレミアム
   2013  1月19日



Copyright ©2012 ZACK-PROMOTION.Inc All Rights Reserved